Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Ing. Josef Kotzinger
Telefon: +43 2732 / 84672-71
Fax: +43 2732 / 84672-75
E-Mail: office@regina-textil.at

Vertrieb

Vertrieb Gesundheitswesen
Michael Szing
Mobil: +43 664 / 5168353
E-Mail: michael.szing@regina-textil.at

Vertrieb Industrie, Hotellerie und Gastronomie
Michael Szing
Mobil: +43 664 / 5168353
E-Mail: michael.szing@regina-textil.at

Kundenbetreuung Gesundheitswesen
Katerina Ponner
Mobil: +43 664 / 9691219
E-Mail: katerina.ponner@regina-textil.at

Betrieb und Produktion

Leitung Dienstbekleidung Gesundheitswesen
Karl-Michael Adam
Mobil: +43 664 / 88421178
E-Mail: dbk@regina-textil.at

Leitung Bekleidung Industrie und Handel
Elisabeth Schwarz
Telefon: +43 2732 / 84672-88
Mobil: +43 664 / 5168408
E-Mail: mbk@regina-textil.at

Leitung Fuhrpark
Aris Hasecic
Mobil: +43 664 / 88945727
E-Mail: fuhrpark@regina-textil.at

Verwaltung

Administration und Einkauf
Mag.(FH) Ing. Andreas Mayer
Telefon: +43 2732 / 84672-79
E-Mail: andreas.mayer@regina-textil.at

Bilanzierung und Buchhaltung
Sabine Holzreiter
Telefon: +43 2732 / 84672-67
E-Mail: sabine.holzreiter@regina-textil.at

Buchhaltung
Roswitha Baumgartner
Telefon: +43 2732 / 84672-66
E-Mail: fibu@regina-textil.at

Vertrieb - Innendienst, Fakturierung und Mahnwesen
Doris Höld
Telefon: +43 2732 / 84672-71
E-Mail: office@regina-textil.at

Personal und Lohnverrechnung
Susanne Auer
Telefon: +43 2732 / 90810-14
E-Mail: office@e-kotzingergmbh.at

Edith Kotzinger GmbH / Rentex

Geschäftsführung
Ing. Franz Weiß
Telefon: +43 2732 / 90810-12
Fax: +43 2732 / 90810-41
Mobil: +43 664 / 3948261
E-Mail: franz.weiss@e-kotzingergmbh.at

stv. Geschäftsführung
Ing. Thomas Wittner
Telefon: +43 2732 / 90810-13
Fax: +43 2732 / 90810-41
Mobil: +43 676 / 4000123
E-Mail: thomas.wittner@e-kotzingergmbh.at

Betriebsleitung
Richard Formann
Telefon: +43 2732 / 90810-15
E-Mail: richard.formann@e-kotzingergmbh.at

Personal und Lohnverrechnung
Susanne Auer
Telefon: +43 2732 / 90810-14
E-Mail: office@e-kotzingergmbh.at

Medizinprodukteberater

DGKS Daniela Suppan
Mobil: +43 664 / 1435002
E-Mail: daniela.suppan@e-kotzingergmbh.at

DGKP Helmut Painsipp
Mobil: +43 664 / 88466795
E-Mail: helmut.painsipp@e-kotzingergmbh.at

Produktionsleitung

Gerlinde Geyer
Telefon: +43 2732 / 90810-21
Fax: +43 2732 / 90810-42
E-Mail: office@e-kotzingergmbh.at

Aktuelles

Stellenangebote

Unsere Website verwendet ausschließlich technisch notwendige Cookies. Mit der Nutzung dieser Website erkären Sie sich damit einverstanden. Mehr Infos